Эндометриоз и пониженный ферритин

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 37 лет, 2 детей, у меня пониженной ферритин 8, гемоглобин 104, при этом я пила железо, комплекс витаминов, витамин С, гормоны щитовидной железы нормальные, женские гормоны пониженным где ФСБ, сдавала анализы на онкомаркеры С-125 в норме, у гинеколога лечусь по поводу эндометриоза, цикл не регулярный, постоянно мучает слабость, сонливость, еще гинеколог говорить что у меня чуть ли предклимаксное состояние. Я уже не знаю что делать, эндометриоз мне ставили с 2011года, говорили что я забеременеть не смогу, двоих родила, гинеколог говорить пониженным железо из за эндометриоза. Помогите пожалуйста какие мой дальнейшие действия, что еще проверить, какие анализы сдать, на УЗИ миомы мы нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 12:03
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны фсг лн пролактин. По поводу железа обратитесь к терапевту