Ферритин понижен 1

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала анализ на ферритин, результат 14, гемоглобин в общем анализе крови 138, мне 36 лет, нужно ли пить мальтофер или что то другое, чтобы его повысить или это норма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-31 15:37
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего и биохимического анализов крови.
Платная консультация
Ольга 2021-02-01 10:15
Прикрепляю результаты анализов
Ольга 2021-02-01 10:16
В анализах признаков железодефицита нет. Прием препаратов железа не показан.
Всего хорошего.