Ферритин при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 36 недель беременности! Анализ на ферритин показал 301.6 нг/мл. Врачи в шоке и говорят, что не видели таких показателей. Подскажите, что мне делать, я очень переживаю за себя и за малыша.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-24 07:12
Здравствуйте.
Внимательно назовите лекарственные препараты, которые вы принимали за последние 3 месяца, назовите цель обследования на ферритин, прикрепите оригиналы этого анализа и общего анализа крови, укажите, когда до этого проверяли ферритин и его показатель.