Ферритин, гемоглобин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте! Пожалуйста, прокомментируйте результаты анализов, достаточный ли уровень феритина, гемоглобина? Что означают показатели выходящие за норму, о чем они могут говорить? Сдали потому как ребенок недавно переболел была высокая температура, ребенок выздоровел, но аппетит снизился
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-21 16:31
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы, нормы детей до 6 лет отличаются от взрослых норм. Переживать нет причин.