Как поднять Низкий гемоглобин и ферритин
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Добрый день!
Мне 35 лет, и у меня 2х месячный ребенок. Начало пропадать молоко и консультант по ГВ рекомендовала сдать мне 3и анализа. Вот рез-ты:
Гемоглобин -93
Ферритин- 4.95
В12 -396.4
Я нахожусь в маленьком городишке, где нет врачей гематологов.
Ребенок на смешанном питании.
Других жалоб на здоровье нет.
В данный момент из лекарста ничего не принимаю.
Могли бы вы посоветовать, какие препараты мне пропить, чтоб увеличить гемоглобин и ферритин, и наладить грудное вскармливание?
Спасибо!
С ув. Наталия
Добрый день!
Гемоглобин -93
Ферритин- 4.95
В12 -396.4
Ребенок на смешанном питании.
Других жалоб на здоровье нет.
Спасибо!
С ув. Наталия
1 ответ
Добрый день.
Лечение анемии может назначить и терапевт, учитывая не только Ваши результаты обследования, но и осмотр.
По грудному вскармливанию - когда перешли на смешанное вскармливание, как ребенок набирает вес, чем и как докармливаете?