Феретин 390
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Прошу помочь со следующим вопросом:
Феритин 390. Анализы ОЖСС и другие еще прохожу.
Врач сказал сесть на диету и есть продукты "без железа".
Рекомендации: кролик, куринагрудка и рыба и побольше молочного.
Но в интернете нашел ТОП 10 продуктов с высоким содержанием железа и там как раз было бедро кролика и грудка курина и нндейка, а также морковь. Что можно есть и что категорически нельзя? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Мне не понять, как можно говорить о состоянии обмена железа без полного общего анализа крови.