Феохроцитома и в поянице боль

Спрашивает: Joker
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Окр атаки гиперторния бессоница запоры-поносы тревожность фобии агрессия боль в сердце отдышка головокружение
Болит ли при феохроцитоме поясница? Какими лекарствами и средствами можно унять эту боль? Правая часть, боль тянущая, в состоянии покоя болит меньши, при движении больше, боль возникает при запорах и стрессах, тянется около месяца, если все становится спокойно - исчезает.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-29 17:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.