Фенозепам и операция на сердце

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте! Зависим от фенозепама в течении 5 лет. Скоро предстоит операция на сердце. В больнице наверное не разрешат приём транквилизатора и как мне быть не представляю. Принимаю фенозепам в основном в инъекциях. Он мне помогает справляться с психосоматическим давлением. Пожалуйста посоветуйте как мне быть в этой ситуации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-24 19:26
Здравствуйте. Феназепам не противопоказан. Перед оперативным вмешательством накануне на ночь Феназепам в таблетках обычно назначаем. Дополнительно этот момент нужно обговорить с анестезиологом. С уважением, Лиана Алексеевна.
Николай 2021-02-24 20:03
Лиана Алексеевна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! У меня последнее время все мысли были только об этом. А Вы мгновенно успокоили меня. Спасибо Вам за быстрый ответ на мой вопрос. Прекрасного Вам настроения, удачи во всем! Вы ПРЕЛЕСТЬ! С уважением к Вам.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-25 06:06
Спасибо за добрые пожелания.
Будьте здоровы!