Фенибут+Феназепам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Коксартроз, поверхностный гастрит. ВСД.
Здравствуйте,. Возможно ли одновременный прием фенибута и феназепама? С расчетом 2 таблетки фенибут днем, 1 таблетка феназепама на ночь. Побочек с обоих препаратов нет. Стандартно принимал фенибут по 4 таблетки в день. Феназепам так же не вызывает побочных эффектов, принимаю его на ночь по 1 таблетке.
Теги: врач назначил днем фенибут а на ночь феназепам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-22 15:50
Добрый день.

Совмещать эти препараты можно. Но вы должны учитывать, что фенозепам будет усиливать действие фенибута.
Андрей 2019-12-22 16:03
Принимаю Феназепам 10 дней, 1мг на ночь. Как отказаться от препарата что бы не было эффекта отмены. Возможно ли постепенно отменяя феназепам переходить на курс фенибута?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-22 16:38
Это препараты с разным механизмом действия, они не взаимозаменяемы.
Отменить  Феназепам можете, уменьшая дозу на 1/4 таблетки в сутки.