Можно ли принимать Фенибут вместе с Элеутерококком и Аквадетримом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Фенибут вместе с Аквадетримом и Элеутерококком? Фенибут мне выписали, а Элеутерококк и Аквадетрим хотела принимать самостоятельно, для иммунитета и чтобы не было постоянной слабости. Невролог поставил мне диагноз дисциркуляторная энцефалопатия с астеноневротическим синдромом и панические атаки и выписала фенибут.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Элеутерококк обладает действием противоположным действию Фенибута на нервную систему. Поэтому одновременно их принимать нет смысла.
Аквадетрим совместим с Фенибутом, этот витамин нужно принимать в первой половине дня, так как он может влиять на засыпание вечером.