Фенибут и пиво в каких дозах можно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначен магний Б6 2 раза в день и фенибут 3 раза в день, фенибут сегодня пью 3 день, сегодня карпоратив хотелось бы присутствовать и выпить пиво! В каких дозировка это можно сделать? Может вечерний приём фенибута пропустить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 13:09
Добрый день. Приём алкоголя противопоказано при применении фенибута.