Фенибут и усталость
Спрашивает: Посвел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, самопроизвольно пью фенибут на протяжении трёх недель, в начале курса все было хорошо, но в последнюю неделю все изменилось - я стал никакой: сонливость даже после долгого сна, нетрудоспособность, лень, головные боли, значит ли это что курс пора заканчивать? Последнюю неделю дозу уменьшил до 1-2 таблеток в день.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы не обязательно связаны с приемом Фенибута.
В любом случае его можно принимать не более 3 таблеток в сутки, в общей дозе 750 мг.