Фенибут парокситин

Спрашивает: Виктория савченко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день
У меня проблемы с глотанием, спазм глотки постоянный, прошла комплексное обследование: эндокринолог, гениколог, ЛОР, гастроэнтеролог со всеми фгдс УЗИ, анализами, рентгенами, была также у невролога

Ранее эта проблема уже вставала. Прошлой весной я пила сначала фенибут длительно и он мне помогал, потом перевели на парокситин, тоже работал

Сейчас с нового года проблема вновь с новой силой появилась, иногда не ем сутки. Все протертое. После обследования невролог выписал парокситин, начальная доза 10мг неделю, далее по 20мг по утрам, но меня интересует вопрос т к маленькая доза сейчас к вечеру мне плоховато, можно ли вечером выпить 250мг фенибут а. Его я пила сейчас ранее, он мне помогает снять тревогу, совместим ли он с парокситином?
Можно выпить утром парокситин, а вечером 19-20 часов фенибут?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:00
Добрый день.

Да. Вы вполне можете принимать эти препараты совместным курсом в указанной дозировке.