Феназепам 20 мг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, стоит ли вызывать скорую, если было час назад принято было 20 мг феназепама. Или лучше лечь поспать и само пройдет. Или лучше вообще не ложится, а пить кофе, чтобы в глубокий сон не уйти. Я выпила час назад немного сонливость и все
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 09:50
Здравствуйте, Катя.
Да, вызывайте скорую психиатрическую бригаду. Попытка к суициду - это очень опасное состояние.