Передозировка циклодолом и азалептином

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Больной шозоффренией выпил двойную дозу циклодола и азалептина. Что делать нам. ? Вызывать скорую?

Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-04 15:44
Здравствуйте, Дмитрий.
Ничего не будет. Может даже лечебный эффект от препаратов усилится и он почувствует себя лучше. Так же м. б. сонливость.
О каких дозировках (или количестве таблеток) идет речь?
Дмитрий 2021-04-04 16:24
Благодарю Вас.
2 таблетки по 2 мг циклодола, и 2 таблетки азалептина (на упаковке написано 100 мг) , плюс еще таблетка одна феварина (100мг).
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-04 17:29
Ничего страшного не произойдет. Обычные терапевтические дозы.