Двойная доза трипликсама

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет, щитовидка
Здравствуйте, мама выпила таблетку трипликсам 10+2,5+10 утром, и по ошибке вечером. Теперь переживает о том, что делать. Вдруг станет плохо, упадет давление. Подскажите что делать и когда выпить следующую таблетку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Давление не должно упасть слишком низко. Понаблюдайте сегодня за давлением, при АД ниже 110/70 можно отложить приём преперата до нормализации состояния.