Двойная доза ок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Я принимаю ОК уже в течение 2 лет, но такого не было и не знаю что делать.
21.12 я приняла таблетку и через 3 часа была небольшая диарея, я для перестраховки выпила одну таблетку из запасной упаковки. Сегодня, 26.12 через 50 минут после того как я приняла таблетку у меня была рвота, и я тоже приняла запасную таблетку. Последняя, 21 таблетка должна быть выпита завтра. Теперь не знаю, переживаю что обе таблетки уже подействовали, растворились в желудке и что я дважды за неделю выпила двойную дозу таблеток. Не знаю что дальше делать и чем мне это грозит. Нужно ли еще предохраняться дополнительно?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 07:06
Здравствуйте! Ничем это не грозит. Ничего страшного в этом нет. Дополнительно предохраняться не нужно
Платная консультация
Яна 2019-12-27 12:25
Спасибо большое, что успокоили!