Суицидница

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей подруги около двух часов назад была попытка суицида, она за раз выпила 8 таблеток парацетомола по 500 мг, получается сразу 4 гр. Что теперь делать? Вызывать ли скорую? И что с ней теперь будет? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-23 16:03
Здравствуйте!

Вызывайте скорую!

Приём лекарственных препаратов в немедицинских целях - требует экстренных действий!
Платная консультация
Катя 2022-02-23 16:44
Хорошо, спасибо. Мы уже вызвали скорую. Спасибо за ответ.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-23 18:21

Пожалуйста! Будут вопросы - обращайтесь.