Можно ли каптоприл и нитроглицерин
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
реактивная депрессия
нарушение сна
всд
мышечной тонусный синдром
гипертрофированный тонус
аллергия
Здравствуйте,
Можно ли принимать каптоприл и нитроглицерин, имеется мышено тонусный синдром, так что и ношпу
недавно появилясь боль, удар по сердцу, возникает резко и похоже как удар поддых, нитроглицерин помогал
имеется гипертензия и стенокардия напряжения хрон. Нестаб.
лечилась колой, каптоприл вызывал спазмы, но был промежуток колу не пила.
волноваться из-за расслоения аневризмы аорты? Щас выпила каптоприл, вот думаю вызывать скорую или нет
2 ответа
Здравствуйте. Можно принимать вместе. Чтобы не волноваться, сделайте УЗИ сердца.
Виктория 2016-04-08 15:09
Спасибо! Думаю скорую вызывать, а то умирать не хочется, а то думала ренгенографию будут делать, тоже страшно, здоровья то нет