Фен или фенибут

Спрашивает: Вован
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтра мне на спор надо будет сьесть или 5 таблеток феназепама либо 5 таблов фенибута подскажите что из этого безопаснее. Спор уже заключен и обратной дороги нет. Выдержит ли мой здоровый организм?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-28 18:12
Здравствуйте.
Спор заключали Вы сами, значит на что-то рассчитывали. Если необдуманно блефанукли, путь это послужит Вам уроком.
Я же в таких делах не участвую.