Фемоз. Слизь в моче

Спрашивает: Благодарова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи мальчика 8 лет. Жалуется на дискомфорт при мочеиспускании. Говорит что горячо писить. До этого с теми же симптомами обращались к доктору. Он диагностировали фимощ. Все открыли. Промывали. Все нормально. Может ли давать опять фимощ эти результаты? Через какое-то врями вот опять жалуется. Сегодня сдали мочу получили результаты.
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-11-09 20:21
Здравствуйте, в анализе мочи нет выраженных микробно-воспалительных изменений (лейкоцитурия в норме), но много слизи и эпителия-это признаки воспалительных изменений наружных половых органов. Консультация уролога, прием уросептика (Фурагин, Фурадонин, фурамаг) на 5-7 дней, фитотерапия Канефрон, гигиена мальчика и контроль анализа мочи.