Фемостон 2/10. можно ли прервать прием таблеток
Спрашивает: Гуля Клягина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли прекратить прием фемостона2/10 если пропила уже 7 таблеток. У меня раннее истощение яичников. Но фемостон мне не очень подходит. До этого пила ярину и приливов было меньше. Мне 31 год. Спасибо
11 ответов
Гуля Клягина 2017-12-17 20:50
Спасибо. Тогда с завтрашнего дня не буду пить таблетки. Надеюсь ничего не случится)
Гуля Клягина Да. я знаю. Но лучше начну пить ярину наверное) спасибо Вам.
Гуля Клягина Еще такой вопрос. А ярину начать пить сразу после отмены фемостона или же когда начнутся выделения. Спасибо. Забыла как правильно делается.
Гуля Клягина Добрый день. Вчера отменила фемостон2/10. Спасибо Вам большое. Может буду вместе с Яриной пить что то типа lady's формула.
Гуля Клягина Добрый день. Подскажите пожалуйста я не пью фемостон уже 5 день где то и пока нет выделений. Есть вероятность что их вообще может не быть? Чтобы начать пить ярину уже. Спасибо большое