Можно ли начать пить ярину сразу после регулона?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня следующий вопрос можно ли начать пить ярину на 10 таблетке регулона!? Т. е. без пропусков между ок, дело в том что пью 4 мес регулон, все 4 месяца идут мажущие выделения, нет сил больше находиться в таком положение, гинеколог посоветовала перейти на ярину(основываясь тем что там большее содержание гармона, что избавит меня от порстояных выделений).
1 ответ
Нет, вам необходимо закончить принимать регулон, а потом без перерыва начать принимать ярину.