Не устанавливается менструльныц цикл после абборта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность,30 июня я сделала медикаментозный абборт, но вышло не все, поэтому 2 июля сделали ещё вакуумный абборт) было большое кровотечение, пила много кровоостанавливающих таблеток.1 июля начала пить Ярину +(противозачаточные), сейчас идёт 3 день 4 недели приема таблеток) вчера 23 июля появилась какая то мазня кровянистая, чуть чуть помазало и перестала, хотя должны быть месячные в это время(так мне сказала генеколог) почему не начинаются нормальные месячные и что это была за мазня? Я получается начала пить ярину не в 1 день когда пошла кровь, а на 2 день (так как было очень плохо) имеет ли это значение? Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного я не вижу.
При приеме ОК такие выделения возможны. Это побочные эффекты.
Но контрольное УЗИ все равно нужно сделать.
Ничего страшного я не вижу.