Фемофлор расширенный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите понять анализ на сколько это страшно и заразно. Сделала расширенный анализ фемофлор, хотелось бы понять чем это гразит. И что нужно лечить. Хотелось бы пря детальный, развёрнутый ответ. Пожалуйста помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-25 21:44
Здравствуйте Оксана. У вас обнаружены урогенитальные инфекции. Из выявленной патологии вам необходимо лечение по поводу гарднереллеза и микоплазмоза. Без лечения данные заболевания переходят в хроническую форму и вызывают воспаление органов малого таза.