Фемофлор чисто, выделения есть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометроидная киста
Здравствуйте, у меня эндометроидная киста правого яичника, пью визанну уже 10 месяцев. Начались обильные белые выделения. Сдала фемофлор и мазок на флору все чисто????что ещё можно сдать? Выделения без запаха без зуда иногда чуть желтоватым оттенком. Посоветуйте что сдать?
1 ответ
Добрый день, данные выделения вариант нормы, отклонений в анализах у Вас нет.