Фемофлор чисто, выделения есть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометроидная киста
Здравствуйте, у меня эндометроидная киста правого яичника, пью визанну уже 10 месяцев. Начались обильные белые выделения. Сдала фемофлор и мазок на флору все чисто????что ещё можно сдать? Выделения без запаха без зуда иногда чуть желтоватым оттенком. Посоветуйте что сдать?
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 11:44
Добрый день, данные выделения вариант нормы, отклонений в анализах у Вас нет.