Белые выделения без причины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят выделения, жидкие, похожие будто кефир развели водой, зуда нет, по запаху чаще как сладкий кефир, либо без запаха, уже на протяжении не одного года. Последний раз сдавала фемофлор 16, ничего нет, все в норме, только уреаплазма 10 в 3, но и без неё, когда раньше ее не было, они тоже были. Может препараты какие либо попринимать? Или ещё на что то сдать? Они меня просто замучали. Спасибо за ответ
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:40
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 17 (16) и бакпосев
Платная консультация
Светлана 2019-06-27 00:32
Добрый вечер, я написала в первом сообщении, что сдала на фемофлор 16- кроме уреаплазмы 10*3, остальные показатели в норме, так же бак посев перед этим сдала бесплатно в нашей районной поликлинике, мне сказали что все в норме, ничего у вас нет. Вопрос- от чего лечится то? Может гормоны какие завышены? Может кишечник? Может питание корректировать надо? Или на онкологию сдать мазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 09:06
Приведите фото анализа.
Плюс написала Вам сдать посев
Платная консультация
Светлана 2019-06-28 17:40
Добрый день, Фемофлор 16 прикрепляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:22
Здравствуйте. Тенденции к нарушениям флоры