Фемофлор 16. Баквагиноз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стали мучить выделения - они были более обильные чем обычно, и перед и после менструацией. Сдавала мазок - гинеколог сказал все норм, но много слизи. Посоветовали свечи антибактериальные - гексикон. Ничего не прошло, прошёл период свечей, пришли месячные, после опять такие выделения. После был половой акт без презерватива, и стали мучить ещё больше другие выделения. Сдавала фемофлор 16. Я поняла, что кандидоз. А есть ли повод переживать ещё о чем то? И что лучше применить? До этого был рецидивирующий баквагиноз, но уже из-за фекальный энтерококк. Принимала тержинан, верприфнрон, ординазол. В первый раз гексикон, кандид б6 помогали. Что делать сейчас? Почему за последний год так часто мучаюсь с этим?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.