Фемофлор 13 расшифровка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Хотела спросить, не могли бы Вы подсказать что значит этот результат?
Сдала анализы и ничего не понимаю, надо лечить или все в норме? Заранее благодарю за ответ. Очень переживаю. Ещё раз спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Кандидоз, уреаплазмоз. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова