Фемофлор. Диагноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результаты исследования. Перед планированием беременности прохожу обследование. Жалоб никаких нет. Результаты исследования прилагаю. Заранее спасибо за ответ!
Теги: скрининг микрофлоры урогенного тракта у женщин, скрининг микрофлоры урогенного тракта у женщин расшифровка, скрининг микрофлоры урогенного тракта у женщин расшифровка инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-16 13:59
Добрый день, Кристина.
Есть гарднереллы в большом количестве и уреаплазма в допустимом количестве.
Необходимо лечение гарднереллеза.
Платная консультация
Кристина 2018-10-16 14:46
Большое спасибо! Если возможно, подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечиться партнеру? Есть ли угроза наступлению беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-17 02:38
Да, необходимо.
Наступлению беременности угрозы нет, а вот ее сохранению есть.
Платная консультация
Кристина 2018-10-17 06:31
Спасибо за консультацию!