Расшифровка фемофлор скрина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, к своему доктору идти через несколько дней, а хочется скорее узнать ответ. Нахожусь на 13 неделе беременности. Помогите расшифровать результат фемофлор скрина, и подскажите, что требует лечения?! Заранее спасибо!
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-26 07:16
Добрый день, Дарья.
У вас обнаружены уреаплазма и гаржгарднер в большом количестве, необходимо лечение.