Фемоден и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте. Планирую беременность после трёх зб(все на 6 неделях). причина замирания не найдена. Все анализы в норме(проверили всё что можно было), конечно чистки не прошли бесследно(хронический эндометрит, спайка небольшая). Гинекологи разводят руками. Репродуктолог назначил фемоден, пропила 4 мес., отменили. Уже 4й цикл после отмены, беременность так и не наступает. (раньше беременнела сразу). Проблем с циклом тоже нет. Подскажите пожалуйста стоит ли уже переживать и бежать к врачам? Уже незнаю что делать (мне уже почти 30, не хочется впустую терять время.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-01-08 00:31
Добрый вечер, причина замерших беременностей должна быть, да, нужно более углубленно обследоваться.