Амоксицилин и планирование беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Завтра предполагаемый день овуляции, стоматолог назначил амоксицилин на три дня (250 мл 2 раза в день, сегодня последний приём) подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность в этом цикле после приёма этого антибиотика?
3 ответа
Антибиотики могут влиять на структуры фолликула и яйцеклетки. Поверьте, желаю Вам добра