Странный рецепт при планировании беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Планирую беременность, есть подозрение на полип эндометрия. Прописали глюконат Ca (1т x 3 р/д) +ношпа (1т x 1р/д) +ременс (30к x 2р/д) +диклофенак (1 св на ночь), все по 5 дней с первого дня цикла. С 11-го дня цикла дюфастон (10 дней по 1т 1 раз в день). Нигде не могу найти информации про диклофенак, планирование и полип, да еще в таком сочетании. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова