Полип, планирование беременности
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем беременность 2 цикла, решила посетить узи нашли полип. Месячные регулярны. Овуляцию осматривала по тестам, все было регулярно. Между циклами не кровило, местные на 26.27 день, идут 4 5 дней не более. Первый день есть дискомфорт, но в последующие дни проходят не заметно. Большой ли полип и можно с ним забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:20
Здравствуйте! При полипе тяжело забеременеть