Как принимать праджисан, после противозочаточных
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, после замерзшей беременности, планирую беременность! И так назначали: регивидон 4мес(пропила), фолиевую кислоту(пью) и йодомарин(пью), далее праджисан с 16-25 день цикла 3-6мес. Вот про праджисан не совсем поняла как пить?
1 ответ
Добрый день, праджисан принимать с 16 по 25 день цикла, цикл считается то начала менструации