Фасцикуляции фибриляции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили проведения ЭНМГ поскольку 2.5 месяца фасцикуляции и фибриляции но вместе с тем проходил консультацию у врача психотерапевта и мне назначили ГРАНДАТОКСИН И ФЕВАРИН вопрос стоит ли мне принимать данные препараты перед процедурой ЭНМГ?
Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-21 12:24
Здравствуйте.

Приём этих препаратов не повлияет на результат электронейромиографии.
Поэтому конечно продолжайте назначенное лечение.
Николай 2022-12-21 12:25
Спасибо за ответ в короткое время спасибо