Фасцикуляции фибриляции
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили проведения ЭНМГ поскольку 2.5 месяца фасцикуляции и фибрилляции но вместе с тем проходил консультацию у врача психотерапевта и мне назначили ГРАНДАТОКСИН И ФЕВАРИН вопрос стоит ли мне принимать данные препараты перед процедурой ЭНМГ?
Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Приём этих препаратов не повлияет на результат электронейромиографии.
Поэтому конечно продолжайте назначенное лечение.