Проблема с локтевым нервом
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Проблема началась в феврале. При физической нагрузки что то как стукнуло в районе внутренней стороны локтя в мышце. Травматолог поставил диагноз внутренний эпикондилит. Делал блокаду, помогало временно. Положили в отделение кололи, капали не помогало. Назначили консультацию невропатолога и он направил на обследование ЭНМГ. Назначила лечение на 10 дней: уколы: траумель №5, актовегин №10, нейромидин №10, никотин. К-та №10, и таблетки: келтикан 3 р/д., ревмоксикам 1т. 1 р/д. Курс прошел но пока боли не проходят. Выписку с травматологии и протокол ЭНМГ прилагаю. Как дальше лечить? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Сделать перерыв на 2-3 недели и проводить повторный курс лечения у невропатолога.