Энмг расшифруйте

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте заключение ЭНМГ исследованы срединные, локтевые, малоберцовые, большеберцовые и с 2х сторон. Проведение не нарушено. Изменения по экстрапирамидному типу с пароксизмами гиперкинетических разрядов. Грубая надсегментарная дисфункция, без сопутствующего поражения двигательной единицы. Скажите что это значит? Что у меня? Расшифруйте
Теги: фасцикуляция
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-28 15:30
Добрый день.

Опишите более подробно, что именно вас беспокоит, в связи с чем вы проходили данное обследование.