Фарингит, узел

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое.
Был фарингит вроде как прошел, щас сдала мазок и вот недавно заметила эту шишку под гландой.
С чем это связано и представляет это какую-то угрозу, очень боюсь что онкология.
Заранее спасибо!)
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! То разрастания лимфомдной ткани миндалины, которое возникает вследствии перенесённых заболеваний горла. Ничего в этом страшного нет