Фарингит лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, ребенок перенесли кандидоз слизистой во рту, как ее вылечили пришли к педиатру на приём, показалось не много красное горло и осипший голос ребёнка, поставила диагноз фарингит. Назначила лечение свечами вибуркол по свечке перед сном в течении 5 дней, ромашковый тёплый чай до 150мл в сутки и микстуру от кашля для детей сухую. Подскажите пожалуйста чем можно добавить или заменить лечение, потому что явного результата я не вижу. Температуры у нас нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Коррекция лечения происходит только очно, после осмотра.