F70 и F067 поставлен еще в 9 лет отмена диагноза возможна
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, диагноз F70 и F067 поставлен еще в 9 лет, закончил школу, получил техническое образование, работал на руководящих должностях, могу ли получить пересвидетельствование и снять даный диагноз
3 ответа
Здравствуйте, Алексекй.
Да, конечно, в Вашем случае стоит попробовать. Обязательно возьмите на повторную врачебную комиссию: документ об образовании, выписку из трудовой книжки, характеристику с работы, свидетельство о браке и рождении детей, если таковые имеются.
Алексей 2018-05-04 18:05
В настоящее время болше 10 лет занимаюсь предпринимательской деятельностью
Это оч хорошо. Обязательно упомяните данный факт на комиссии.