Эякуляция за 15 минут

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел спросить у вас, возможна ли беременность в день овуляции, если эякуляция не произошла внутрь? Так сказать достал за 15 минут до эякуляции, был один половой акт, сперма не попала внутрь
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 11:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артем 2021-05-05 00:09
Спасибо большое за ответ, просто столько сайтов пишут что в день овуляции очень большой риск даже если эякуляции не произошло внутрь, так как получается что девушки беременеют от прерванного па?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 09:41
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.