Когда овуляция, и вероятность беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу с Вами посоветоваться. У меня обычно средняя продолжительности цикла 24 дня, максимальная 26, недавно был гормональный сбой и промежуток между месячными был 17 дней. Последние месячные 26 сентября шли 5 дней, вчера был ПА (защищенный), но немного спермы попало в меня, так как я была сверху, и она начала немного вытекать с през.
Я просто хочу узнать вероятность беременности при такой ситуации. И когда должна быть овуляция. А то разные календари, по разному высчитывают. Заранее большое спасибо, за потраченное время.
Добавлен: 6 октября 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 23:50
Вероятность беременности рассчитать не возможно, т. к. сложно предположить количество папашей спермы. Но думаю процент вероятной беременности крайне низкий.
Платная консультация
Альбина 2017-10-07 09:39
Спасибо. А как высчитать день наступления овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 10:17
Это середина менструального цикла. При нерегулярном цикле рассчитывают по специальным методикам. Нужно обратиться к гинекологу
Платная консультация
Альбина 2017-10-08 23:04
Даже если это 10 день цикла? Низкая вероятность?
Альбина 2017-10-09 08:53
Спасибо большое)