Ппа четко в овуляцию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был ппа за 3 дня до овуляции и в день овуляции.
Эякуляция произошла не во внутрь 100%. Возможно выделялась смазка у партнёра. Очень беспокоюсь про опасные дни. Сто процентов эякуляция произошла не вовнутрь. И в разные дни был только один акт за день. Можно не переживать за беременность?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.