Евственнач плево. Дырочка во влагалище
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: Пять лет
Дравствуйте, добрый вечер! Не знаю как даже написать. Подмывала дочку(5лет), вытерла потолотенцем, начала одевать трусики, она подняла и раздвинула ножки и я увидела дырочку во влогалище. Мучает вопрос. Повредила ли Я ей при подмывании девственную плеву. Ведь где дырочка, пленочки нет: (что делать?
К врачу записать ее? Он ж маленькая еще.
1 ответ
Здравствуйте. К детскому гинекологу. Он посмотрит. Но если повредили бы плеву, то была бы кровь