Эвло внешний эффект

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чуть больше двух месяцев назад делала Эвло и минифлебэктомию. Чувствую себя хорошо, былых изнуряющих болей нет, но смущает практически полное отсутствие внешнего эффекта. Вена как была видна так и видна теперь. Ещё добавилась пигментация, но это вроде как нормально. Шишек, которые выдернули, нет, тут все отлично. Но одну небольшую оставили почему-то и она как была так и есть. Это нормально что вена видима по сих пор? И шишка на месте? Ещё у меня есть одна видимая вена на той же ноге, врач сказал, что если она питалась от большой, то пропадет. Не пропала. Прошло мало времени? (По его словам месяца ей б хватило). Подскажите мне пожалуйста! Так не хочется пока связываться с тем врачом, специфическое общение, не очень приятное. Но если что-то не так, то придется. Надеюсь на Ваш совет!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Я не смогу вам что то конкретное пояснить не видя вас не сделав узи. Возможно всякое, но чтобы что то сказать нужно видеть. Если вена шла поверхностно то после эвлк она будет ощущаться твёрдым жгутом и в зависимости от диаметра может рассасываться до 6-12 месяцев тоже с пигментацией на счет оставленных вен тоже. В общем без осмотра ничего не скажешь точно.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-04 17:52
Здравствуйте. Это была БПВ, то есть получается поверхностная? Иногда есть ощущения, будто на ее месте натягивается струна, на ощупь -просто более чувствительная кожа. Я правильно понимаю, что спустя два месяца всё-таки рано судить о визуальном эффекте?
Возможно так. Еще раз я не могу ничего утверждать что у вас. Да иногда 2 мес мало.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-04 19:27
Большое спасибо за ответы!