Евгений Плющенко+о+ооомаарллоллллом гоооппппппппррооооооимррр+опа ролло
Спрашивает: Симонов Евгений Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету еоплоалклаллвлвовоаоововлвг лалулуоуллулулулалао улововоуововоововововововововоо вловововововововововоововоо
Здравствуйте, левый глаз отслоение сетчатки не видит 10 лет правый глаз -6 близорукость пройду я медкомиссию на машиниста кочегара с таким зрением пожалуйста ответьте специалисты очень надо между ответа
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Лучше конечно узнать в отделе кадров по каким именно пунктам факторов вредности оценено ваше рабочее место. Но скорее все там будут электроопасность, пожароопасность и эксплуатация сосудов под давлением, по которым вы не пройдете из-за левого глаза (должно быть зрение на нем не менее 0.2).