Эутирокс и йодбаланс

Спрашивает: Гульфайруз
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребенку 12 лет. Ттг у нее 5,22, при этом Т3 и Т4 в норме. Эндокринолог назначил нам эутирокс по 50 и йодбаланс пр 100 мг. Вопрос: можно ли их принимать вместе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-21 14:21
Здравствуйте, Гульфайруз.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.