Эуфиллин при эпилепсии
Спрашивает: Соронбаева Айнуска
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсии но я получила эуфиллин 10мг в. в стройно 5 дней позже узнала что эуфиллин противопоказано у эпилепсии, как действует эуфиллин при эпилепсии? Какая осложнения будет? Почему противопоказано?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эуфиллин может провоцировать развитие судорожных пароксизмов, но только при длительном приёме.
В вашем случае, я думаю, побочные эффекты не успели развиться.